Война в Израиле: десятки тысяч жителей Юга и Севера эвакуированы

Операция "Железные мечи", 2023
Война в Израиле: десятки тысяч жителей Юга и Севера эвакуированы Пожертвовать

Страшная трагедия постигла Израиль 7 октября, когда Израиль столкнулся со смертоносным и ужасающим нападением террористов ХАМАС, вторгшихся в города, поселки и киббуцы вблизи сектора Газа.

Число погибших, пропавших без вести и взятых в плен ужасает.

Мы в ККЛ-ЕНФ основали фонд чрезвычайной помощи для поддержки населенных пунктов и их жителей, эвакуированных из своих домов, до тех пор, пока это будет необходимо.

Ваше пожертвование, каким бы небольшим оно ни было, поможет нам предоставить наиболее эффективную экстренную помощь:

* Поддержка реабилитационного центра Сдерота, который предоставляет комплексную психологическую помощь и другие жизненно важные услуги жителям города и его окрестностей.
* Проведение мероприятий для детей и подростков, эвакуированных и бежавших из своих домов.
* Приобретение машин скорой медицинской помощи.
* Предоставление комплектов экстренной помощи региональным советам и муниципалитетам, пострадавшим от нападения.
* Оснащение и укрепление групп экстренного реагирования.
Это душераздирающая трагедия и тяжелое испытание для Израиля. Настало время всему мировому сообществу объединиться для поддержки граждан Израиля, и особенно жителей западного Негева, чья жизнь была разрушена. 

Выбрать сумму пожертвования

$1,800 Сумма сбора $0 Цель кампании

Выберите сумму пожертвования

Все пожертвования не облагаются налогом.

Тогда, сейчас и в будущем

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет леИсраэль (ККЛ-ЕНФ) развивает Израиль и укрепляет связь между еврейским народом и его родиной с 1901 года. Фонд продолжает удовлетворять меняющиеся потребности Государства Израиль и вместе с такими друзьями как вы, создает лучшую страну, реализуя проекты в области лесного хозяйства и окружающей среды, борьбы с опустыниванием, изменения климата, развития общества, управления водными ресурсами, экологичного образа жизни, сельскохозяйственных исследований и разработок, образования и многого другого. Мы делимся своими знаниями со странами, которые сталкиваются с проблемами, схожими с теми, что и Израиль, помогая сделать мир более зеленым и здоровым. Теперь своим вкладом и вы можете повлиять на будущее Израиля.